Bureau à vendre Rodez - 12000
Voir sur la carte49 000 €
Honoraires à la charge du vendeur
Caractéristiques
Détail des conditions
- Charges de copropriété : 63 €/mois
- Bien en copropriété
- 22 lots dans la copropriété
- Année de construction : 1971
- Taxe foncière : 536 €
Description du bien
- 25,66 m² de surface habitable
- 1 pièce
- Surface commerciale : 25 m²
- Etage n°0
Climatisation et chauffage
- Mécanisme de chauffage : radiateur
- Type de chauffage : collectif
- Énergie de chauffage : gaz
Description
Local commercial Rodez 25.66 m2
En exclusivité dans votre agence Immo de France, Local avec Vitrine d'une surface loi carrez de 25.66 m², très bon emplacement !
Copropriété de 22 lots - dont 12 lots habitation.
Charges annuelles : 756.62 euros.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Réf.: 5257
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr.
G
Date de réalisation du diagnostic : 16/03/2026
Année(s) d’indice des prix : non renseignée
Localisation
La carte ne peut être affichée sans l'acceptation du service Google Maps et de la catégorie cartographie.
Faites-nous part de votre projet
Immo de France - Rodez
22 Boulevard Laromiguière
12000 Rodez
Nos annonces à proximité