1. Accueil
  2. > Louer
  3. > Appartements
  4. > Provence-Alpes-Côte d'Azur
  5. > Bouches-du-Rhône
  6. > Marseille (3ème arrondissement)
  7. > Appartement à louer à Marseille (13003)
Voir la galerie
13 photos

Appartement à louer Marseille - 13003

Voir sur la carte

1 220 € /mois charges comprises

Honoraires à la charge du locataire : 878,89 €

dont honoraires d''état des lieux : 202,89 €

Depôt de garantie : 900 €

  • 66,96 m²
  • 3 p.
  • DPE : C
Réserver une visite

Caractéristiques

Détail des conditions

  • Charges locatives : 300 €

Description du bien

  • 66,96 m² de surface habitable
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • Etage n°4

Description

Appartement Marseille 3 pièce(s) MEUBLE

A louer - contact visite Grégory zéro-six//dix-sept//quatre-vingt-dix-neuf//vingt//quatre-vingt-six - appartement 3 pièces MEUBLE situé 1 Boulevard Charles Nedelec 13001 Mlle, au 4ème étage ce bien se compose d'une entrée, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour, une terrasse et un balcon( triple vitrage), deux chambres avec placard aménagé, une salle d'eau/bains, WC séparé. garage privatif en sous-sol et salle de sport gratuite à disposition des habitants en bas de l'immeuble.Eau chaude/froide et chauffage collectif. A 5 mins de la gare Saint-Charles, des accès autoroutiers et des commodités.
LOYER CC 1220 euros dont 300 euros de provisions de charges DEPOT DE GARANTIE 920 euros FRAIS = AGENCE 10.09 euros/m² 676 euros TTC + FRAIS ETAT DES LIEUX 3.03 euros/m² 202.89 euros

Réf.: T3LEKONNECKT

• C

    102 kWh/m²/an

• C

    20 CO2/m²/an

  • D
  • E
  • F
  • G

Date de réalisation du diagnostic : 21/05/2026

Estimation des coûts annuels d’énergie du logement : Entre 580 € et 830 € par an

Année(s) d’indice des prix : non renseignée

Localisation

Réserver une visite

Faites-nous part de votre projet

Immo de France - Marseille

165 Avenue du Prado
13008 Marseille

Nos annonces à proximité

Appartement

Marseille (13004)

  • 39,35 m²
  • 1 p.
  • DPE : D

635 € /mois charges comprises

Accéder à l'annonce

Appartement

Marseille (13006)

  • 24,54 m²
  • 1 p.
  • DPE : C

700 € /mois charges comprises

Accéder à l'annonce

Appartement

Marseille (13008)

  • 47,45 m²
  • 2 p.
  • DPE : C

810 € /mois charges comprises

Accéder à l'annonce

Appartement

Marseille (13013)

  • 69,51 m²
  • 3 p.
  • DPE : C

970,13 € /mois charges comprises

Accéder à l'annonce

Appartement

Marseille (13009)

  • 79,65 m²
  • 4 p.
  • DPE : C

1 076,87 € /mois charges comprises

Accéder à l'annonce

Appartement

Marseille (13009)

  • 83,93 m²
  • 4 p.
  • DPE : C

1 120 € /mois charges comprises